Субботник на Братском кладбище защитников Севастополя
Дата: 07.04.2013 г.
7 апреля 2013 года активисты общественной организации «Объединение патриотов Севастополя» провели третий весенний субботник на Братском кладбище защитников Севастополя.
Традиционно кроме уборки мусора, участники мероприятия облагородили 3 братские могилы, 2 из которых окопали, избавили от кустов, разрушающих корнями основание памятников, на одной из них установили верхнюю часть надгробия.
Смотрите также
- Герои первой обороны Севастополя и их потомки 155 лет спустя
- Мемориал Братское кладбище (статья 1990-го года)
- Объединение Патриотов Севастополя презентовало книгу «ОУН-УПА. С кем и против кого они воевали» (ВИДЕО)
- Русский солдат - «Не в силе Бог, а в правде»
- Состоялся апрельский субботник по благоустройству Братского кладбища защитников Севастополя 1854-55 гг.
Активисты обещают продолжить свой скромный труд в облагораживании Братского кладбища Севастополя и надеются, что к ним будут присоединяться новые и новые участники и скоро этот святой для многих мемориальный комплекс вновь будет восстановлен.
Просмотров 1830
| Сохраним Братское кладбище защитников Севастополя! [видео] » |
|---|






