В Севастополе в честь Дня защитника Отечества прошел автопробег

Дата: 24.02.2010 г.
]]>Печать]]> E-mail
avtoprobeg-main.jpg
В Севастополе в минувшее воскресенье прошел автопробег под флагами России и Андреевскими знаменами. Акция была посвящена Дню защитника Отечества, а также Международному Дню родного языка. Традиционно во время автопробега, проводящегося по инициативе участников городского форума Sevastopol.info, запрещалось использование любой партийной символики. Автоколонну тепло встречали севастопольцы на улицах города, едущие на встречу автомобилисты подавали приветственные сигналы.
Как сообщает в своем «Живом журнале» один из участников, до начала мероприятия в центре Севастополя прошла раздача маленьких флагов ВМФ СССР, Андреевских и России. Буквально за полчаса было роздано порядка 1050 маленьких флажков, так же были распространено около 1400 ленточек цвета российского триколора.

После раздачи атрибутики, участники организованно двинулись к вечному огню, где возложили цветы и почтили павших в боях Великой Отечественной Войны минутой молчания, преклонив знамена. 

Участники автопробега также остановились на Малаховом кургане, где к памятнику погибшим в первую оборону Севастополя возложили красные гвоздики.

Всего в акции участвовало 32 машины и 1 мопед.
  •  
  

 
«Новый Регион – Севастополь»
Нравится

Зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.



ГОУ Дом пионеров и школьников Севастополец
Издательство Гангут
Корабли на параде
МОО Вече
ЦДБ им. А. Гайдара
www.41-45.su
Книга Памяти Украины
«Независимое Телевидение Севастополя»
ГРАФСКАЯ ПРИСТАНЬ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования