Севастополь

]]>Печать]]> E-mail
09.04.2010 г. Севастополь
Лужков
Юрий Лужков поздравил нового  мэра Севастополя и оказал ветеранам единовременную материальную помощь. Сразу после назначения Валерия Саратова  на должность председателя Севастопольской городской государственной администрации на его имя поступило поздравление от мэра Москвы Юрия Лужкова.
Просмотров 3322 Теги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
14.03.2010 г. Севастополь

sevstories.jpgТелевизионный 14-серийный проект "Севастопольские рассказы" - вовсе не экранизация одноименного произведения Льва Толстого. Общим является лишь место действия - Севастополь. Цикл охватывает 200-летнюю историю знаменитого города с драматической судьбой.

Этот город занял прочное место в отечественной и мировой истории, и вычеркнуть его из памяти нельзя.  

Просмотров 2802 Теги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
28.02.2010 г. Севастополь
ekaterine2.jpg26 апреля в Крыму особо торжественно отмечали 280-летие со дня рождения императрицы Екатерины Великой. В России так не вспоминали. Теперь на Украине это своего рода протест тех, чьи права ущемляются на каждом шагу. 
Многотысячный митинг в Симферополе движется знакомым маршрутом. Конечная точка - место будущего памятника Екатерине Второй. Он стоял здесь до революции. За то, чтобы встал вновь, - большинство крымчан. 
Просмотров 2247 Теги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
24.02.2010 г. Севастополь
avtoprobeg-main.jpg
В Севастополе в минувшее воскресенье прошел автопробег под флагами России и Андреевскими знаменами. Акция была посвящена Дню защитника Отечества, а также Международному Дню родного языка. Традиционно во время автопробега, проводящегося по инициативе участников городского форума Sevastopol.info, запрещалось использование любой партийной символики. Автоколонну тепло встречали севастопольцы на улицах города, едущие на встречу автомобилисты подавали приветственные сигналы.
Просмотров 1956 Теги не указаны
]]>Печать]]> E-mail
19.02.2010 г. Севастополь
batareya.jpg35-я батарея святое место для любого севастопольца! Любому побывавшему здесь становится понятным, что такое слово «ПОДВИГ». С этого слова здесь моментально слетает налет банальности и повседневной иронии. О том, что такое настоящий характер, настоящие человеческие качества, можно понять, просто придя на это место. Масштаб силы духа человека, который действительно любит свою землю и готов защищать ее до последней капли крови (опять не штамп, а истина) на этой, покрытой Славой батарее чувствуется физически.
Просмотров 2490 Теги не указаны
Результаты 21 - 30 из 31

ГОУ Дом пионеров и школьников Севастополец
Издательство Гангут
Корабли на параде
МОО Вече
ЦДБ им. А. Гайдара
www.41-45.su
Книга Памяти Украины
«Независимое Телевидение Севастополя»
ГРАФСКАЯ ПРИСТАНЬ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования