Новости

]]>Печать]]> E-mail
14.07.2010 г.
Группа "Мумий Тролль" дала концерт для севастопольских моряков прямо на боевом корабле "Керчь". Место выбрано не случайно, для Ильи Лагутенко и флот, и Севастополь связаны с личными воспоминаниями. Он служил на военно-морской базе, а в этом городе живут родственники певца.
]]>Печать]]> E-mail
08.07.2010 г.

вице-адмирал Владимир КоролёвВице-адмирал Владимир Королёв назначен новым командующим Черноморским флотом России, сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ. Ранее он занимал должность заместителя командующего Северным флотом.

"Главком Военно-морского флота Владимир Высоцкий в ближайшее время представит Владимира Королёва руководству и личному составу Черноморского флота", - отметили в управлении.  

]]>Печать]]> E-mail
08.07.2010 г.

9_iula.jpg17 лет назад уже в новое время в России состоялось историческое решение, подтвердившее российский федеральный статус города Севастополя в административно-территориальных границах городского округа. В Постановлении давались поручения Совету Министров, Центральному банку России, Комитету Верховного Совета РФ предпринять меры по обеспечению этого статуса. Больше никаких решений по Севастополю Россия не принимала.

]]>Печать]]> E-mail
23.06.2010 г.
Фото: paralay.comМодернизация Черноморского флота, о необходимости которой много говорили в кулуарах, обретает зримые очертания. Главнокомандующий ВМФ сообщил в среду, что в ближайшие 10 лет южный флот России получит 15 новых машин – это фрегаты проекта 22350, «первенцем» которого станет стоящий на питерской верфи «Адмирал Горшков», а также подлодки проекта 677 «Лада».
Результаты 17 - 24 из 48

ГОУ Дом пионеров и школьников Севастополец
Издательство Гангут
Корабли на параде
МОО Вече
ЦДБ им. А. Гайдара
www.41-45.su
Книга Памяти Украины
«Независимое Телевидение Севастополя»
ГРАФСКАЯ ПРИСТАНЬ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования