Новости

]]>Печать]]> E-mail
06.10.2010 г.
Сегодня на Яндекс.Картах обновление: опубликованы панорамы Ростова-на-Дону и более чем двадцати городов и курортов Крыма, среди которых и Севастополь.
Яндекс.карты. Панорама
]]>Печать]]> E-mail
03.10.2010 г.

brig_merkurij_vedet_boj_s_turetskimi_korablyami.jpg

В издательстве "Гангут" (Санкт-Петербург) в 2010 году издана книга  Бриг "Меркурий". В книге  объединены  два произведения о героическом и  легендарном корабле  российского флота - 18-ти пушечном бриге  «Меркурий». Подвиг  команды брига - уникальный для всех времен и народов пример  бесстрашия и верности своему  долгу. Пример  того,  как  Профессионализм  и  Честь  могут  одолеть  противника,  десятикратно  превосходящего  по силам.

]]>Печать]]> E-mail
28.09.2010 г.

В БКНО СЗТУ торжественно начался учебный год

Студенты 5-го курса СЗТУ в День Первокурсника
Учебный год у студентов, как и у всех учащихся, начался первого сентября, но пожелания и напутствия были получены 20 сентября в «Бастионе» во время праздника «День первокурсника». Новичков встречали, развлекали, благословляли и посвящали в студенты сами студенты, а также их наставники. 
]]>Печать]]> E-mail
27.09.2010 г.
11356m.jpgЧерноморский флот России ежегодно будет пополняться одним-двумя сторожевыми фрегатами, пообещал в субботу главком ВМФ Владимир Высоцкий. Уже в 2015 году во флоте должно быть не менее пяти таких кораблей. Фрегаты необходимы для борьбы с пиратством в районе Аденского залива и обеспечения всесторонней обороны.
Результаты 9 - 16 из 48

ГОУ Дом пионеров и школьников Севастополец
Издательство Гангут
Корабли на параде
МОО Вече
ЦДБ им. А. Гайдара
www.41-45.su
Книга Памяти Украины
«Независимое Телевидение Севастополя»
ГРАФСКАЯ ПРИСТАНЬ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования